Team

Um eine möglichst effiziente Kommunikation zu gewährleisten, helfen Sie bitte uns und sich selbst, indem Sie telefonische Anfragen, Informationen und Rücksprachen ausschließlich unter folgender Nummer vornehmen: 0871 / 922 00 35

Gleiches gilt für E-Mails und Pressemitteilungen, bitte stets an info@isar-tv.com

Senden Sie nur persönliche E-Mails direkt an unsere Mitarbeiter.

Bei Gewinnspielen schreiben Sie bitte an: gewinnspiel@isar-tv.com

Redaktionsleiter

Marco Wühr
Tel.: 0871 / 9 22 00 13
E-Mail: marco.wuehr@isar-tv.com

Chef/in vom Dienst

Verena Maier
Tel.: 0871 / 9 22 00 29
E-Mail: verena.maier@isar-tv.com
Marcel Kohler
Tel.: 0871 / 9 22 00 15
E-Mail:marcel.kohler@isar-tv.com
Thomas Holzberger
Tel.: 0871 / 9 22 00 24
E-Mail: thomas.holzberger@isar-tv.com

Redaktion

Patrick Deller
Tel.: 0871 / 9 22 00 20
E-Mail: patrick.deller@isar-tv.com
Benjamin Brünig
Tel.: 0871/9 22 00 25
E-Mail: benjamin.stecher@isar-tv.com
Marco Duque
Tel.: 0871 / 9 22 00 21
E-Mail: marco.duque@isar-tv.com
Robert May
Tel.: 0871 / 9 22 00 0
E-Mail: robert.may@isar-tv.com
Ann-Christin Richter
Tel.: 0871 / 9 22 00 36
E-Mail: anni.richter@isar-tv.com
Michael Vogl
Tel.: 0871 / 9 22 00 11
E-Mail: michael.vogl@isar-tv.com

Sport-Redaktion

Marketing

Sekretariat / Verwaltung

Anett Bauer
Tel: 0871 / 9 22 00 35
E-Mail: anett.bauer@isar-tv.com
Linda Aldahisy
Tel: 0871 / 9 22 00 35
E-Mail: linda.aldahisy@isar-tv.com

Geschäftsführung

Thomas Eckl
Tel.: 0871 / 9 22 00 17
E-Mail: thomas.eckl@isar-tv.com