Team

Um eine möglichst effiziente Kommunikation zu gewährleisten, helfen Sie bitte uns und sich selbst, indem Sie telefonische Anfragen, Informationen und Rücksprachen ausschließlich unter folgender Nummer vornehmen: 0871 / 922 00 35

Gleiches gilt für E-Mails und Pressemitteilungen, bitte stets an info@isar-tv.com

Senden Sie nur persönliche E-Mails direkt an unsere Mitarbeiter.

Bei Gewinnspielen schreiben Sie bitte an: gewinnspiel@isar-tv.com

Redaktionsleiter

Marco Wühr
Tel.: 0871 / 9 22 00 13
E-Mail: marco.wuehr@isar-tv.com

Chef/in vom Dienst

Thomas Holzberger
Chef vom Dienst, Redakteur
Tel.: 0871 / 9 22 00 24
thomas.holzberger@isar-tv.com
Marco Duque
Chef vom Dienst, Redakteur
Tel.: 0871 / 9 22 00 21
marco.duque@isar-tv.com

Redaktion

Ann-Christin Richter
Tel.: 0871 / 9 22 00 36
E-Mail: anni.richter@isar-tv.com

Florian Kaleb Oehring
Tel.: 0871 / 9 22 00 26
E-Mail: florian.oehring@isar-tv.com

Sport-Redaktion

Marketing

Benjamin Brünig
Producer, Technischer Leiter
Tel.: 0871/9 22 00 25
E-Mail: benjamin.bruenig@isar-tv.com

Sekretariat / Verwaltung

Anett Bauer
Tel: 0871 / 9 22 00 35
E-Mail: anett.bauer@isar-tv.com
Linda Aldahisy
Tel: 0871 / 9 22 00 35
E-Mail: linda.aldahisy@isar-tv.com

Geschäftsführung

Thomas Eckl
Tel.: 0871 / 9 22 00 17
E-Mail: thomas.eckl@isar-tv.com

In unserer Datenschutzerklärung beschreiben wir den Einsatz von Cookies auf unserer Webseite. Cookies dienen u.a. zur laufenden Optimierung unseres Services. Durch Klick auf OK stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Webseite zu.

OK